Архиерейское богослужение в день памяти 40 мучеников Севастийских 20.03.18

АРХИЕРЕЙСКОЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ В НАШЕМ ХРАМЕ

20 марта, в день памяти 40 мучеников Севастийских, в нашем храме состоялось торжественное архиерейское богослужение - Литургия Преждеосвященных Даров.

Возглавил это особенное, строгое и величественное великопостное богослужение Епископ Бронницкий, Преосвященный Парамон.

На богослужении присутствовали ученики и учителя нашей школы. Наши дети мужественно выстояли эту долгую службу и участвовали в ней: прислуживали в алтаре, пели на клиросе, многие стали причастниками Святых Христвых Таин. После службы Владыка рассказал, что когда молитвы пели дети, ему из алтаря казалось, что сослужают и подпевают ангелы. После службы, каждому из наших ребят, больших и маленьких, достался особый гостинец "булочка-жаворонок", по традиции выпекаемый в день памяти Святых 40 мучеников Севастийских.

СВЯТЫЕ МУЧЕНИКИ СЕВАСТИЙСКИЕ, МОЛИТЕ БОГА О НАС!