Встреча с сотрудниками спецбатальона МВД 27.03.18

27 марта к нам в школу приехали сотрудники спецбатальона 2 Оперативтого полка Главного управления МВД по г.Москве. Они показали видеоматериал с показных выступлений, которые проходят каждый год на спортивном празднике в Лужниках. Рассказали о многофункциональности своего полка и служебной деятельности, привезли для наглядности спецсредства индивидуальной защиты, показали ребятам базовые упражнения по самообороне, а так же о правильном применении макета боевого оружия: автомата Калашникова и пистолета Макарова. Дети остались под большим впечатлением, некоторые из них заинтересовались этой профессией. Встреча с сотрудниками получилась на столько интересная, что даже учителя принимали участие в упражнениях самообороны.