Приказ по школе об изменениях в расписании. 01.04.20

На период карантинных мер в г. Москве.

В связи с переходом на временное дистанционное обучение в целях обеспечения соблюдения Федерального закона от 30.03.1999 № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» и в соответствии с приказом Министерства Просвещения Российской Федерации № 104 от марта 2020 г «Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, образовательные программы среднего профессионального образования, соответствующего дополнительного профессионального образования и дополнительные общеобразовательные программы, в условиях распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации»

ПРИКАЗЫВАЮ

1. Перейти с 01.04.2020 г. на обучение по основным образовательным программам согласно измененному расписанию (Приложение 1 к приказу), которое учитывает особенности обучения с помощью дистанционных технологий.

2. Проинформировать обучающихся и их родителей (законных представителей) об изменение в расписании обучения всеми имеющимися средствами связи, включая родительские чаты;

3. Разместить данный приказ на официальном сайте школы.

4. Контроль исполнения приказа оставляю за собой.

Директор АНО «Общеобразовательная Православная школа искусств» Мамай С.М.

Приказ 57-Д с приложением